您的位置:首页 >政民互动

信访内容

来信情况
信件标题 永利娱乐场网址网
来信人 杨** 来信日期 2019-02-21
信件内容
永利娱乐场网址网的市民留言“同意并进入下一步”点击后怎么没有任何反应?
办理结果
回复部门 热线办 回复日期 2019-03-01
办理结果

 市民朋友:您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:经技术人员仔细排查未发现您反映的情况,可能导致您这种情况的有:1.游览器不兼容;2.网络数据丢失。建议您在另一个PC端上进行操作,最后感谢您对永利娱乐场注册工作的支持,我们也将继续为您提供更优质的服务。
                                                                                                                                                                         市电子政务办